Новости

01.12. Форум закрыт окончательно

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 211 страница 235 из 235

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

211

Приветствую) Придержите, пожалуйста, Эндимиона и Нефрита.

0

212

Endi написал(а):

Приветствую) Придержите, пожалуйста, Эндимиона и Нефрита.

Приветствую!
Роли на три дня за вами до 9 сентября.

0

213

Добра, продлите бронь Эндимиона и Нефрита, пожалуйста. Сегодня-завтра все будет.

0

214

Nephrite написал(а):

Добра, продлите бронь Эндимиона и Нефрита, пожалуйста. Сегодня-завтра все будет.

Как такового продления брони у нас нет. Вы можете выложить готовые анкеты в разделе Регистрация персонажей сегодня-завтра

0

215

Придержите пожалуйста рыжего лисенка из Ши-Тенно, на максимально возможный срок

0

216

Лис написал(а):

Придержите пожалуйста рыжего лисенка из Ши-Тенно, на максимально возможный срок

Приветствую!
Держим крепко лиса за хвост http://sh.uploads.ru/U9F2p.png

0

217

Добрый день! В списке персонажей указано, что Усаги свободна, но по вопросам, относительно этой роли нужно обратиться непосредственно к администратору
Не подскажете, действительно ли роль свободна, и каким средством связи лучше всего воспользоваться?

0

218

Moon dance написал(а):

Добрый день! В списке персонажей указано, что Усаги свободна, но по вопросам, относительно этой роли нужно обратиться непосредственно к администратору
Не подскажете, действительно ли роль свободна, и каким средством связи лучше всего воспользоваться?

Приветствую!
Да, роль действительно свободна, персонаж востребован в игре.
Для сязи можно воспользоваться аськой, скайпом или вконтактом, контакты указаны в шапке гостевой -

Last Demiurge написал(а):

icq          310109596

Vk          http://vk.com/aulennatar

skype      68cc84d37ef8d15b

Или можно зарегистрироваться и написать в ЛС.

0

219

Last Demiurge
Написала Вам в лс.
Очень жду информации от Вас, чтобы понять требования и прочие вводные

0

220

Usagi Tsukino
Да, уже ответил)

0

221

Доброго времени суток, прекрасные) Есть ли возможность придержать Меркурианку до воскресенья-понедельника? Как раз дочитаю матчасть, сюжет и остальное) https://vk.com/images/stickers/4279/64b.png

0

222

Гостья написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные) Есть ли возможность придержать Меркурианку до воскресенья-понедельника? Как раз дочитаю матчасть, сюжет и остальное) https://vk.com/images/stickers/4279/64b.png

Приветствую!
Сейлор Меркурий за вами до 24 сентября. Приходите, будем рады)

0

223

LAST DEMIURGE написал(а):

Приветствую!
Сейлор Меркурий за вами до 24 сентября. Приходите, будем рады)

Благодарю)

0

224

Привет от In Time!
Мы как очень хорошие ребята решили оповестить вас о том, что целый месяц будем в стадии заморозки. Пожалуйста, уберите наш баннер и партнёрскую тему, как только мы вернёмся, мы обязательно напишем вам о партнёрке и её воскрешении если так можно будет. Больше спасибо за внимание, процветания вашему проекту.

— С любовью, администрация форума In Time.

0

225

С кем можно переговорить по поводу Макото Кино?

0

226

Ещё разочек: вам еще требуется Макото? И с кем из админов можно переговорить? Или в списке ролей пометка о переговорах чисто для вида и можно приходит и без этого? Отслоупочте слоупока. ;з

0

227

Макото написал(а):

Ещё разочек: вам еще требуется Макото? И с кем из админов можно переговорить? Или в списке ролей пометка о переговорах чисто для вида и можно приходит и без этого? Отслоупочте слоупока. ;з

Приветствую!
И прошу прощения за задержку с ответом. Администратор у нас один - я, и в последнее время, к сожалению, жёстко выпадаю.
Мы можем переговорить с вами при помощи любого удобного вам месседжера, мои контакты в шапке гостевой -

Last Demiurge написал(а):

icq          310109596
Vk          http://vk.com/aulennatar
skype      68cc84d37ef8d15b
PS. На всякий случай напишите в гостевой, куда "постучали", уведомления, бывает, не срабатывают своевременно.

Также вы можете зарегистрироваться и мы обсудим всё в ЛС.
Из того, что предварительно необходимо учитывать, это два сюжетных эпизода с участием Мако -
31.07.96 [chq] Кофе со льдом и свежие новости
31.07.96 [chq] Полный аншлаг

0

228

Доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов.

1). Каково состояние ролевой? Игра идёт, или как?

2). Где можно узнать о фракциях и их взаимоотношениях друг с другом?

3). Не совсем понял, какой период в игре. Эпоха серебряного тысячелетия, или наше время?

4). Касательно неканонов. Их создание до сих пор под запретом, или как?

5). Ролевая локационная, эпизодическая, или смешанная?

Заранее благодарен за ответы.

0

229

Скиталец написал(а):

Доброго времени суток.

Приветствую.

Скиталец написал(а):

1). Каково состояние ролевой? Игра идёт, или как?

Игра не закрыта, активность снижена.

Скиталец написал(а):

2). Где можно узнать о фракциях и их взаимоотношениях друг с другом?

Фракции представлены каноном и неканоном. О неканоне можно узнать из акции Акция «The Shadows of the Earth»
Также в игре уже произошло первое столкновение представителей фракции, из чего следует, что взаимоотношения у них основываются на вражде, классическое противостояния Добра со Злом. Остальные подробности появятся по мере развития сюжета.

Скиталец написал(а):

3). Не совсем понял, какой период в игре. Эпоха серебряного тысячелетия, или наше время?

Данная информация представлена в правилах Правила и О форуме и об игре

Скиталец написал(а):

4). Касательно неканонов. Их создание до сих пор под запретом, или как?

В игру принимаются только акционные неканоны, на которых есть заявки.

Скиталец написал(а):

5). Ролевая локационная, эпизодическая, или смешанная?

Данная информация представлена в правилах Правила

Пожалуйста)

0

230

*материализовался из ничего*
Дамы и господа, доброго времени. С порога спешу вас обрадовать - я не злой кот-убийца, не наркоман, хотя малость сумасшедший (но это ни для кого не новость, лучше покажите мне кто здесь в своем уме). Считайте меня скромным призраком, которому не безразличны благоустроенные миры, в которых царит гармония. Я буквально на секунду забежал, чтобы проникнуться вашей атмосферой и пожелать процветания, ведь мне нужно успеть и к другим. *расплылся в широкой улыбке*
Продолжайте верить в чудеса. Хеллоуин для этого и создан, не только пугать)
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/08/12/5/1376285720_1534853075.gif
[icon]http://funkyimg.com/i/2MDnm.gif[/icon]

0

231

Доброго дня ). Я какое-то время назад играла на вашем проекте и очень признательна всем вам за совместную игру и обсуждения - было здорово ). Хотела бы спросить - можно ли обратиться к вашему дизайнеру и кодеру? Мне нужна помощь в смене дизайна и скриптов на форуме по канону Гарри Поттера. Адекватную оплату обещаем.

0

232

Харука написал(а):

Доброго дня ). Я какое-то время назад играла на вашем проекте и очень признательна всем вам за совместную игру и обсуждения - было здорово ). Хотела бы спросить - можно ли обратиться к вашему дизайнеру и кодеру? Мне нужна помощь в смене дизайна и скриптов на форуме по канону Гарри Поттера. Адекватную оплату обещаем.

Я напишу дизайнеру. Вы можете оставить контакт для связи вне форума или зарегистрироваться и написать Test-Float ЛС

0

233

Спасибо ).

0

234

Харука написал(а):

Доброго дня ). Я какое-то время назад играла на вашем проекте и очень признательна всем вам за совместную игру и обсуждения - было здорово ). Хотела бы спросить - можно ли обратиться к вашему дизайнеру и кодеру? Мне нужна помощь в смене дизайна и скриптов на форуме по канону Гарри Поттера. Адекватную оплату обещаем.

Спасибо, конечно, за внимание, но я явно не тот человек, который мог бы Вам помочь. Смею заметить, что выполненная мною работа слабовата и посредственна. Почему бы Вам не обратится к верстальщикам, способным сделать все качественно, чтобы Ваш проект выглядел достойно?

0

235

Test-Float
Мне очень нравится ваша работа ). И с "пользовательской" стороны я не вижу в ней недостатков ). А еще я не знаю, как оценить навыки верстальщика, чьих работ я не видела, перед тем, как заказывать верстку. Мы один раз уже мучились с кривым кодом после заказа.

Харука

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно