Новости

01.12. Форум закрыт окончательно

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

2

Суток, чудесные. *___*
Придержите, Усаги, пожалуйста)

0

3

КРОЛИК
Доброго времени суток, прекраснейшая! Мы рады сообщить Вам, что мы пока что в тестовом режиме, но роль ждет именно Вас!  http://s6.uploads.ru/67ZNy.png Остаются последние уточнения, акции, но можно и регистрироваться. Роль за Вами до 28.02 включительно!

0

4

Акции планируются на аутеров?

0

5

Das Cobra, здравствуйте!
Я так понимаю, Вы ждете Уран? Администрация, компетентная по вопросам акций, будет чуть позже днем. Для уточнений по Вашему вопросу загляните, пожалуйста, в течении дня.

0

6

Почему вы так решили? Я жду Плутон, во всяком только ее и планирую играть.
Хорошо.

0

7

Das Cobra, извините! Просто недавно обсуждал Уран. Значит, не  с Вами.

0

8

Das Cobra написал(а):

Акции планируются на аутеров?

Приветствую!
Акции планируются, скорее всего, вместе с официальным открытием, которое будет объявлено по всей форме. (Реклама как-то сама нас нашла.)

0

9

Если роль Усаги свободна - то я бы хотела ее занять)

0

10

Усако написал(а):

Если роль Усаги свободна - то я бы хотела ее занять)

По всей видимости так. Раз срок вышел, вопросов не было.
Три дня ваши, до третьего. Если что, пишите. )

0

11

И вновь добра.
А кто у вас вообще злодей главный в сюжете? А то непонятно...

0

12

Das Cobra написал(а):

И вновь добра.

А кто у вас вообще злодей главный в сюжете? А то непонятно...

На блок персонажей "темной стороны" будет отдельная акция.

0

13

Last Demiurge

Last Demiurge написал(а):

Три дня ваши, до третьего. Если что, пишите. )

Хочу инструкций, можно?
В какой раздел/тему мне размещать заполненную анкету?
Копировать шаблон из темы акций, я правильно понимаю? Или информацией из темы акции заполнять шаблон основной анкеты? блондинка - она и в Африке блондинка

0

14

Usagi Tsukino
Можно)
С анкетой в раздел "регистрация персонажей", в нем шаблон полной анкеты, в котором характер и биография, и любой пример своего поста.
В теме акции акционный шаблон, с пунктами имя, возраст, сторона, род занятий и пост на заданную тему - появление нового врага.
Если нужно уточнение по теме - она не привязана непосредственно к игровому сюжету.

0

15

Last Demiurge
и заполненные анкеты я в ту же тему и выкладываю?
И заполнить надо обе?) Или одну из двух?)

0

16

Usagi Tsukino написал(а):

Last Demiurge

и заполненные анкеты я в ту же тему и выкладываю?

И заполнить надо обе?) Или одну из двух?)

Одну из двух, отдельной темой в раздел регистрации, да.

0

17

Last Demiurge, мастер, я сделал)

0

18

Usagi Tsukino
Отлично! Это была самая быстрая и самая легкая приемка.😉

0

19

Доброго времени! Видел, что информация по темному блоку будет позже, но хотелось бы пока уточнить можно ли будет, после ознакомления с этой информацией, если никто из акционных персонажей не приглянется, ввести в ряды зла своего неканона?

0

20

Мур написал(а):

Доброго времени! Видел, что информация по темному блоку будет позже, но хотелось бы пока уточнить можно ли будет, после ознакомления с этой информацией, если никто из акционных персонажей не приглянется, ввести в ряды зла своего неканона?

Приветствую!
Акция на тёмный блок появится скоро и в ней будет огромный простор и свобода для ролевого творчества и создания персонажа. Блок полностью будет состоять из неканонов, общая концепция которых и составит суть акции.

0

21

Last Demiurge
Спасибо за ответ. Я пока зарегистрировался, чтобы вас не потерять и буду ждать акции тогда.

0

22

Суток. Могу ли я узнать, насколько придержан Джедайт?

0

23

Иллюзионист написал(а):

Суток. Могу ли я узнать, насколько придержан Джедайт?

Роль придержана бессрочно.

0

24

Ясно. Жаль. Я не рассматриваю иных ролей, нежели Джедайт

0

25

Иллюзионист написал(а):

Ясно. Жаль. Я не рассматриваю иных ролей, нежели Джедайт

Желаю удачи с поиском!)

0

26

Взаимно

0

27

Добра.
У вас весьма любопытная ролевая, думаю прийти, но мне не совсем ясна тема поста. Встреча с новым врагом.. а с кем? По описанию сюжета совершенно нельзя понять, какое зло появится, а описывать неопределенность не могу.  %-)

0

28

Читатель написал(а):

Добра.

У вас весьма любопытная ролевая, думаю прийти, но мне не совсем ясна тема поста. Встреча с новым врагом.. а с кем? По описанию сюжета совершенно нельзя понять, какое зло появится, а описывать неопределенность не могу.

Приветствую!
Тема поста не связана непосредственно с игровым действием. Например, игрок на роли Сейлор Мун взяла типичное столкновение с демоном в общем контексте.
Однако в случае затруднения тема может быть заменена на вводную, которая дана в акции.

0

29

Last Demiurge
Благодарю за оперативный ответ. Пожалуй, тему из вводной как-то проще будет отписывать.)
Придержите мне тогда Мако-чан, пожалуйста.

0

30

Читатель написал(а):

Last Demiurge

Благодарю за оперативный ответ. Пожалуй, тему из вводной как-то проще будет отписывать.)

Придержите мне тогда Мако-чан, пожалуйста.

Пожалуйста.) Три дня ваши.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно