Новости

01.12. Форум закрыт окончательно

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 235

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

181

Лис написал(а):

Добра! Придержите, пожалуйста роль Зойсайта. И подскажите, пожалуйста, с какими игровыми темами надо ознакомиться и какие факты биографии предшественника учесть?

Приветствую!
Роль за вами на три дня до 20 августа.
Из неигровых советую ознакомиться с данной вводной О форуме и об игре -

Last Demiurge написал(а):

О генералах

Бывшие генералы Тёмного Королевства и защитники принца Земли Эндимиона – лорд Джедайт, лорд Нефрит, лорд Зойсайт и лорд Кунсайт – возвращены к жизни силой Серебряного Кристалла по неосознанному желанию Вечной Сейлор Мун, высказанному в Галактическом Котле (манга PGSM 18-7, стр.31).

Согласно манге Джедайт был сожжен Сейлор Марс; Нефрит желал найти Серебряный кристалл, чтобы вернуть друга, но был убит Сейлор Юпитер; Зойсайт хотел отомстить за смерть друзей, но был убит Сейлор Венерой; Кунсайт сомневался в королеве Берилл и её приказах, потому был подчинен при помощи кристалла, а после убит объединенными силами сейлор воинов. Но лорды не погибли окончательно, а были превращены в камни, которые впоследствии попали к Эндимиону-Мамору, долгое время хранились у него и использовались для спиритических сеансов (манга PGSM 5-1, стр.31, 13-1, стр.7). Из этих камней их души и были возвращены в мир живых, обрели тело и память, которой обладали за момент до возрождения Тёмного Королевства в 20 веке, и вновь стали теми, кем переродились в этом мире – Джей Тайто, Масато Санджойн, Изоно Сайто и Тэкеши Сайто. Для повседневного окружения в обычной жизни пробел в 4 года с их исчезновения просто напросто был стёрт магией.

Имя Джедайта является игрой с произношением его оригинального имени и приводится на сайте http://ru.sailormoon.wikia.com/. Имя Нефрита взято из аниме. Имя Зойсайта также является игрой с произношением. Именем «Профессора Изоно» он представляется в манге и аниме, а «Сайто» – имя Кунсайта из манги «Codename: Sailor V». Автор говорила, что Зойсайт воспринимается младшим братом Кунсайта (здесь в игре Зойсайт и Кунсайт являются названными братьями, выросшими в одном приюте).

О романтических отношениях между персонажами

Романтические отношения между персонажами как конечный результат – исключительно добровольное дело игроков. При этом в ходе событий в игре может появляться информация на тему предполагаемого пейринга.

В игре Зойсайт успел появиться в сюжетном эпизоде - 31.07.96 [chq] Кофе со льдом и свежие новости
Ознакомиться можно с профиля Читателя или зарегистрировавшись.
Также в продолжение есть следующий эпизод - 31.07.96 [chq] Полный аншлаг
В нём действий Зойсайта ещё не было.

0

182

Спасибо за информацию, с сюжетным эпизодом я ознакомился, второй дочитаю сегодня.. Но возник еще один вопрос - я смог найти только темы "О форуме и об игре"тему и "Факты из манги", а вот сюжет найти не могу. В подфоруме "Сюжет и акции" есть только одна тема с акцией "Advent". Это значит, что общего сюжета нет или я слепой?

0

183

Zoisite
Сюжет и другие акции на переработке.

0

184

Last Demiurge
Спасибо!

0

185

Доброго вечера всем, добра и процветания!
Администрация, или кто там по части всей информации игры, отпишитесь как-то куда-то или маякните, где Вас искать. А то, как уже выше писал, вообще и совсем не местный и не из этого жанра, вот и возникло немалое количество вопросов. Хотя самую малость все же представляю, что и как.
Skype: net_lizard92
ICQ: 378383122

Заранее благодарность и лайки ^__^

0

186

Вообще-совсем-не-местный написал(а):

Доброго вечера всем, добра и процветания!

Приветствую!
Написал по указанным контактам. Мои контакты, если что, указаны в шапке гостевой.

Last Demiurge написал(а):

Контакты для связи
icq          310109596
Vk          http://vk.com/aulennatar
skype      68cc84d37ef8d15b

0

187

0

188

Nodzomi Takakura
Нет.
Из правил:

Last Demiurge написал(а):

Закрыт приём в игру и/или игра с использованием анонимных прокси, Tor и VPN.

Last Demiurge написал(а):

Смена роли или вторая роль являются новой регистрацией.

Last Demiurge написал(а):

администратор оставляет за собой право отказать во второй роли.

0

189

Last Demiurge
нет, ну и не надо. Мне и Нодзоми хорошо

0

190

Хотелось бы играть за Харуку Тено.

0

191

Читатель написал(а):

Хотелось бы играть за Харуку Тено.

Приветствую ещё раз!

На самом деле, ничего экстраординарного не требуется. Разве что необходимо ознакомиться с двумя сюжетными эпизодами:

31.07.96 [chq] Симфония нашей судьбы и 31.07.96 [chq] Скрипки плач

В первом эпизоде Харука присутствует на отчётном концерте в Университете Искусств, на котором выступает Мичиру. Сразу после выступления на них нападает демон. Сейлор силы не отзываются и под сильную прямую атаку попадает Харука, после чего выбывает из боя. В дальнейшем ситуация развивается без неё, она в бессознательном состоянии. В ситуацию вмешивается третья сторона, некая тень (на деле являющаяся Металлией, но этого никто не знает), в самом конце боя она предпринимает попытку захватить тело бессознательной Харуки, которая не может оказать сопротивления.

Следующий эпизод для Харуки начинается со сна-представления, которое организует ей Металлия, таки захватившая тело, но вместе с тем и сама попавшая под последствия атаки демона (все активные силы полностью скованы, у Металлии и Харуки наличествуют только ментальная сила разума и воля).

Сейчас там как раз подразумевается ответ-ход Харуки, которую должен был вести ГМ. И раз ситуация так складывается, хотя у нас и нет оформленной акции-заявки на Уран, я бы предложил написать пробный пост сразу по ситуации в игре, затем чтобы после принятия перенести его сразу в эпизод.

+1

192

Имя: Ramia Ozaki/Одзаки Рамия
Змей/Ехидна

Заинтересовал данный персонаж. Хотелось бы рискнуть его попробовать, когда до него очередь дойдёт. И просьба его для меня придержать, если вы не против того, чтобы у меня был твинк.
И как я уже говорил, если персонаж будет идти тяжело, я его оставлю

0

193

Jadeite
Стандартно роль придерживается на три дня, до 2 сентября. За это время можно написать анкету и на ней опробовать персонажа. Также и пробный пост, тему после анкеты могу дать. Анкету необходимо написать на основании акции, но не копируя и не просто переписывая, а переработать и подать персонажа от себя.

0

194

Доброго дня. Придержите Сирену, пожалуйста.

0

195

Сирена написал(а):

Доброго дня. Придержите Сирену, пожалуйста.

Приветствую!
Роль за вами на три дня, до 2 сентября.

0

196

Last Demiurge
Я понял, и в течении двух дней преподнесу анкету так, как я его увидел. Шаблон акционный или полный?

0

197

Jadeite
Анкета полная, характер и биография на основе акции.

0

198

Last Demiurge
Способности? Копировать из акции или на их основе придумать своё?

0

199

Jadeite
Три стандартные, они в списке. Одна атакующая - на своё усмотрение.

0

200

Last Demiurge
придумывать атаки - моя пята

0

201

Jadeite написал(а):

Last Demiurge
придумывать атаки - моя пята

Можно пока это оставить, я подумаю. Основное характер, биография и пост. Тема после анкеты.

0

202

Last Demiurge
А атакующую из акции взять или как?

0

203

Jadeite написал(а):

Last Demiurge
А атакующую из акции взять или как?

Еще раз внимательно прочитайте текст акции и мои ответы, в них всё сказано уже.

0

204

Ramin Ozaki - просьба удалить. Долбанный т9
В акции написано - атакующая на усмотрение игрока. Но я боюсь, что не могу нормальную атаку придумать. Не хвостом же бить и ядом плеваться?

0

205

Last Demiurge написал(а):
Jadeite написал(а):

Last Demiurge
придумывать атаки - моя пята

Можно пока это оставить, я подумаю. Основное характер, биография и пост. Тема после анкеты.

0

206

Last Demiurge
Пока напишу просто атакующая атака. Я уже в уме наброски кидаю

0

207

Last Demiurge
Договорились

0

208

Доброго утра. Вам Мамору случайно не нужен?) И что для этого требуется (я ознакомился с акцией, да)?

0

209

Мимокрокодил написал(а):

Доброго утра. Вам Мамору случайно не нужен?) И что для этого требуется (я ознакомился с акцией, да)?

Приветствую!
Мамору нам очень нужен, кто-то должен разобраться в своём королевстве.
Правда, вот незадача, по правилам:

Last Demiurge написал(а):

Закрыт приём в игру и/или игра с использованием анонимных прокси, Tor и VPN.

Не обессудьте.

0

210

Очень жаль, ибо у меня русские ресурсы практически не работают. Ну что ж, раз никаких исключений...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно