Новости

01.12. Форум закрыт окончательно

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 235

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

151

а чё за блок? Ну чтобы я его знала и уже по нему выбрала чудищ, если  не сложится с личе-куин

0

152

Флай написал(а):

а чё за блок? Ну чтобы я его знала и уже по нему выбрала чудищ, если  не сложится с личе-куин

Акция «The Shadows of the Earth»

0

153

Не, прочла, и  всё равно не поняла

0

154

Флай написал(а):

Не, прочла, и  всё равно не поняла

Стартовая информация является преамбулой, подробности раскрываются в игре через квесты-сюжетные эпизоды.
Проще будет задать отдельный вопрос, по которому можно конкретно ответить да или нет.

0

155

оу ясненько

0

156

Флай написал(а):

Насчёт Лича жду Металлию Несравненную.

Я связался с Металлией, она просила передать, что вы можете писать анкету. Вся имеющаяся информация - в заявке Акция «Advent»

0

157

Отлична! А атаки, там, о перерождении? Самой или Лич не перерождалась?

0

158

Флай написал(а):

Отлична! А атаки, там, о перерождении? Самой или Лич не перерождалась?

Как я уже сказал, вся информация в заявке Акция «Advent»
К вопросу о перерождении -

Last Demiurge написал(а):

Однако и принцесса не пережила эту битву, но у Металлии были на нее совершенно иные планы. Спустя некоторое время изменившаяся бывшая защитница вернулась на свою планету

К вопросу об атаках и способностях -

Last Demiurge написал(а):

Способности: Основная энергия: Могильный Свет. (внешне похожа на силу используемую Сейлор Мун, но имеющая совершенно иные свойства). Эта энергия способна похищать жизненную силу и наносить урон не физической защите и созданиям.

Возможность создавать нежить и брать под контроль любую враждебную, включая призраков.

Способность перемещения в пространстве на нематериальном уровне.

0

159

А имя мне ей придумывать самой? Да?

0

160

И придержите мне её, чтобы не увели. А то я так устала от того, что роли постоянно уводят!

0

161

Флай написал(а):

А имя мне ей придумывать самой? Да?

Да.

Флай написал(а):

И придержите мне её, чтобы не увели. А то я так устала от того, что роли постоянно уводят!

Стандартно три дня за вами до 21 июля.

0

162

Last Demiurge
Мне значит полную писать анкету? Или мне, как акционному можно и упрощённую?

0

163

Nodzomi Takakura написал(а):

Last Demiurge

Мне значит полную писать анкету? Или мне, как акционному можно и упрощённую?

Полную.

0

164

Last Demiurge
Ну мне хоть можно биографию скопировать из акции? Или уж так обязательно писать своими словами?
"одна из самых совершенных созданий Металлии, бывшая сенши и повелительница нежити. "Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слуг" - так и оставить, а может сократить до "действует совместно с "Адвентом""?
25 - нормально возраст или мне поставить 19 или 27?

В артефактах:
Призываемый артефакт: Фонарь Душ - выглядит как древний светильник, позволяющий своей обладательнице лучше проводить свою силу в реальном мире. Обладает способностью запирать в себе души и использовать их.

В способнтостях:
Пожинатели - Маги-некроманты, организация которых возникла на родной планете Королевы, после тотального истребления. Обладают способностями поднятия слабой нежити и похищения жизненной силы живых существ.

Способности: Основная энергия: Могильный Свет. (внешне похожа на силу используемую Сейлор Мун, но имеющая совершенно иные свойства). Эта энергия способна похищать жизненную силу и наносить урон не физической защите и созданиям.
Возможность создавать нежить и брать под контроль любую враждебную, включая призраков.
Способность перемещения в пространстве на нематериальном уровне.

Или про Пожинателей убрать?

Мне характер неограничено или есть мин-макс?
Пост - любой свой?

0

165

Nodzomi Takakura
Вы самостоятельно пишите анкету на основе акционной заявки.
Исключением являются пункты артефакты и способности - их можете скопировать.

0

166

Last Demiurge
ясненькось. Биографию своими словами. Блин! А я так надеялась, что её можно скопировать. Но вы не ответили характер и деятельность

0

167

Nodzomi Takakura написал(а):

Last Demiurge

ясненькось. Биографию своими словами. Блин! А я так надеялась, что её можно скопировать. Но вы не ответили характер

Nodzomi Takakura написал(а):

Мне характер неограничено или есть мин-макс?

Не понял вопроса.

Nodzomi Takakura написал(а):

и деятельность

Если пункт "лояльность" - Адвент
Если пункт "род занятий" - то чем персонаж занимается

0

168

Last Demiurge написал(а):

Не понял вопроса.

есть макимум или минимум срок по храктеру  или их нет?

Last Demiurge написал(а):

то чем персонаж занимается

Nodzomi Takakura написал(а):

Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слу

или

Nodzomi Takakura написал(а):

действует совместно с "Адвентом

?
Возраст 25 оставить? Или изменить?

0

169

Или в деятельность поставить:
одна из самых совершенных созданий Металлии, бывшая сенши и повелительница нежити. "Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слуг.

0

170

Nodzomi Takakura написал(а):

есть макимум или минимум срок по храктеру  или их нет?

Строк? Нет, определённого количества нет. Кроме того, характер и биография как пункт объединены.

Nodzomi Takakura написал(а):

Nodzomi Takakura написал(а):
Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слу

или

Nodzomi Takakura написал(а):
действует совместно с "Адвентом

?

Nodzomi Takakura написал(а):

Или в деятельность поставить:

одна из самых совершенных созданий Металлии, бывшая сенши и повелительница нежити. "Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слуг.

Last Demiurge написал(а):

Если пункт "лояльность" - Адвент

Если пункт "род занятий" - то чем персонаж занимается

0

171

Last Demiurge написал(а):

Строк? Нет, определённого количества нет. Кроме того, характер и биография как пункт объединены.

значит смешиваю их, как молоко в какао

Last Demiurge написал(а):

то чем персонаж занимается

вот три варианта, чем занимается:
1. одна из самых совершенных созданий Металлии, бывшая сенши и повелительница нежити. "Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слуг
2. действует совместно с корпорацией "Адвент", координируя так же действия своих слуг
3. действует совместно с "Адвентом" - и всё

0

172

Nodzomi Takakura написал(а):
Last Demiurge написал(а):

Строк? Нет, определённого количества нет. Кроме того, характер и биография как пункт объединены.

значит смешиваю их, как молоко в какао

Last Demiurge написал(а):

то чем персонаж занимается

вот три варианта, чем занимается:

1. одна из самых совершенных созданий Металлии, бывшая сенши и повелительница нежити. "Младший босс" культа "Адвент", действует совместно с данной корпорацией, координируя так же действия своих слуг

2. действует совместно с корпорацией "Адвент", координируя так же действия своих слуг

3. действует совместно с "Адвентом" - и всё

Last Demiurge написал(а):

Nodzomi Takakura

Вы самостоятельно пишите анкету на основе акционной заявки.

На своё усмотрение.

0

173

Last Demiurge
как скажите   http://s7.uploads.ru/7WImq.png

0

174

Last Demiurge
ой, а могу я от первого лица писать? Или обязательно и занудно от третьего?

0

175

Nodzomi Takakura написал(а):

Last Demiurge

ой, а могу я от первого лица писать? Или обязательно и занудно от третьего?

В правилах форума - третье лицо.

0

176

Last Demiurge написал(а):

В правилах форума - третье лицо.

зануды! Ладно, ладно, напишу от третьего

0

177

Last Demiurge
пробный пост - с любой ролевой? Или мне ждать тему от заказчика/амс?

0

178

Nodzomi Takakura написал(а):

Last Demiurge

пробный пост - с любой ролевой? Или мне ждать тему от заказчика/амс?

Тема - один из рабочих дней в Адвенте.

0

179

Last Demiurge написал(а):

Тема - один день из работы на Адвент.

И тут занудство! Я хотела взять любой свой пост!
Адвент - как культ, или как корпорацию? Потому что если культ - то мысли там, действия Королевы, как добиться того, чтобы устранить человека из конкурентов в сфере питания. Если корпорация, то пост будет посвящён тому, как Надзоми поручили придумать блюдо, которое будут продавать в элитных ресторанах.

0

180

Добра! Придержите, пожалуйста роль Зойсайта. И подскажите, пожалуйста, с какими игровыми темами надо ознакомиться и какие факты биографии предшественника учесть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно