Новости

01.12. Форум закрыт окончательно

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 235

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

61

@lord_of_flame 
Добавьтесь. Обсудить один момент хочется, может договоримся)

0

62

Добрый вечер, меня интересует Сейлор Плутон, но есть парочка вопросов... и меня смутила пометка, что нужно обратиться к Администрации
и вопрос по существу, на сколько каноничной она должна быть? насколько шаг влево, шаг вправо от канона, карается?

0

63

Lady Setsu написал(а):

Добрый вечер, меня интересует Сейлор Плутон, но есть парочка вопросов... и меня смутила пометка, что нужно обратиться к Администрации

и вопрос по существу, на сколько каноничной она должна быть? насколько шаг влево, шаг вправо от канона, карается?

Приветствую!
Вы от Нептун, да?
Пометка стоит потому что роль связана с некоторыми "контрольными точками" истории, которые нельзя менять.
Поэтому биография - канон манги. Характер и способности можно дополнить без противоречий канону. Единственное что способности сейчас не то чтобы заблокированы, но не активны.
Вы можете зарегистрироваться и задать интересующие вопросы в лс, или в шапке гостевой есть контакты для связи вне форума.

0

64

Я даже, еще не успела сказать) но, да я от неё)

Хорошо, тогда зарегистрируюсь,  завтра вечером или постучусь, и все обсудим)

0

65

Lady Setsu написал(а):

Я даже, еще не успела сказать) но, да я от неё)

Хорошо, тогда зарегистрируюсь,  завтра вечером или постучусь, и все обсудим)

Хорошо. Тогда ждем)

0

66

Доброго! Интересует роль Джеда. Но в описании сказано, что предварительно ее надо обсудить с администрацией. Как это можно сделать?

0

67

jad написал(а):

Доброго! Интересует роль Джеда. Но в описании сказано, что предварительно ее надо обсудить с администрацией. Как это можно сделать?

Приветствую!
В шапке гостевой есть контакты для связи вне форума, или вы можете зарегистрировать профиль и написать в лс.)

0

68

Пожалуй, воспользуюсь вариантом с ВК, так удобнее. Спасибо.)

0

69

jad написал(а):

Пожалуй, воспользуюсь вариантом с ВК, так удобнее. Спасибо.)

Буду ждать на связи. )

0

70

простите, ничего если я в субботу вопросы задам? насколько терпит? ибо голова не варит...

0

71

Setsuna Meioh написал(а):

простите, ничего если я в субботу вопросы задам? насколько терпит? ибо голова не варит...

Всё в порядке. До субботы терпит.
Я и сам лучше и свободнее в выходные.)

0

72

Last Demiurge
хорошо так и договоримся)

0

73

Last Demiurge
я написала Вам в ЛС) потом может другими контактами воспользуюсь...

0

74

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

75

Добрый день.

я тут оставлю текст. чтобы проверить как работает форматирование.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniare
ptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, q
uis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, q
uis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate veli

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, q
uis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate veli

0

76

Очень заинтересовал ваш Темный блок, смотрю она позаимствован из древнегреческой мифологии. Вопрос, можно ли включить туда кого-то из чудовищ неназванных (Пифон, Химера например) и на сколько это возможно будет увязать с сюжетом, дабы не рушить планы ГМ и всего админ состава.)

0

77

Путник написал(а):

Очень заинтересовал ваш Темный блок, смотрю она позаимствован из древнегреческой мифологии. Вопрос, можно ли включить туда кого-то из чудовищ неназванных (Пифон, Химера например) и на сколько это возможно будет увязать с сюжетом, дабы не рушить планы ГМ и всего админ состава.)

Приветствую!
Тёмный блок не ограничен только представленными в акции персонажами и может быть дополнен. Подробнее можно будет сказать в зависимости от выбора и интерпретации образа. В основном, современной личности-реинкарнации, пробуждением и подачей тёмной стороны занимается ГМ. Идеи и пожелания к игре принимаются.)

0

78

Значит я со спокойной душой могу регистрироваться, а детали уже обсуждать в ЛС с мастерами? Или мастера предложат другие каналы связи?)

0

79

Путник написал(а):

Значит я со спокойной душой могу регистрироваться, а детали уже обсуждать в ЛС с мастерами? Или мастера предложат другие каналы связи?)

Да, конечно. В шапке гостевой указан список контактов на выбор - вконтакте, скайп, аська или телеграм.

0

80

Добра. Давно уже не играл, в СМ, и тем более читал мангу...но тут  прямо стало интересно. Особенно темный блок но там представлено всего четверо...а можно еще своего придумать/дополнить список из мифологии?

0

81

Коварный краб написал(а):

Добра. Давно уже не играл, в СМ, и тем более читал мангу...но тут  прямо стало интересно. Особенно темный блок но там представлено всего четверо...а можно еще своего придумать/дополнить список из мифологии?

Приветствую!
Да, темный блок не ограничен представленными персонажами, однако сформирована определенная концепция, рамки которой уже, чем мифология в общем. Подробнее я смогу сказать только исходя из вашего выбора и интерпретации образа.

0

82

Доброй ночи!
Хотела узнать, а роль Харибды еще не занята?

0

83

rain написал(а):

Доброй ночи!

Хотела узнать, а роль Харибды еще не занята?

Приветствую!
Роль свободна.

0

84

Доброго дня!
На роль Харибды можно попридержать и что мне нужно знать дополнительно о ней при создании анкеты?

0

85

Доброго дня!
На роль Харибды можно попридержать и что мне нужно знать дополнительно о ней при создании анкеты?

0

86

Доброго дня!
На роль Харибды можно попридержать и что мне нужно знать дополнительно о ней при создании анкеты?

0

87

rain написал(а):

Доброго дня!
На роль Харибды можно попридержать и что мне нужно знать дополнительно о ней при создании анкеты?

Роль за вами стандартно на три дня, до 18 апреля. Если что по срокам, пишите.
Конкретно насчёт персонажа - это неканон и его человеческая личность-реинкарнация полностью на ваше усмотрение. Пол, имя, возраст, семья, биография, род занятий, увлечения, мечты, характер и внешность - всё это ваше.
Пробуждение "тёмной стороны" произойдёт в игре с помощью ГМ и "главного босса", тогда же персонаж получит необходимые знания и силы. Но кое-что мы можем обговорить заранее.
Силы:
- способность идентифицировать сейлор-воительниц
- способность обращать обычных людей в подконтрольные тёмные существа
- превращение в монстра (форму можно выбрать на своё усмотрение или можем обсудить)
- и одна активная атакующая способность

0

88

Приветствую.
Можно ли использовать личку PR-a чтобы пообщаться с АМС?

0

89

LN написал(а):

Приветствую.
Можно ли использовать личку PR-a чтобы пообщаться с АМС?

Приветствую!
Все технические профили функционально ограничены по своему назначению. Вы можете зарегистрироваться с этим именем, в случае необходимости профиль потом можно переименовать.
Или же есть внефорумные контакты в шапке гостевой, на выбор - вконтакте, аська, скайп и телеграм.

0

90

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно