Новости

01.12. Форум закрыт окончательно

sample120

Сейлор Мун

Акция
sample87

Юпитер

Акция
sample119

Гелиос

Акция
sample120

Артемис

Акция

Sailor Moon: The Last Demiurge of the System

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 235

1

ФОРУМ ЗАКРЫТ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

31

0

32

Здравствуйте.

Нам безмерно льстит, что вы сделали общий концепт сюжета по нашему видению и даже разбавили парой-тройкой общих фраз, чтобы не видно было копипаста. Но, за чужой идеей погонишься - погрязнешь в неудачах, вы знали?
Хотелось бы рассказа о том, как вам пришла данная мысль в голову и оправдание, что вы не рерайтнули нашу концепцию, а действительно придумали ее. Это ведь не так сложно, м?

Можете обратиться в гостевой со скрытым сообщением.
Игнорирование действительной проблемы не является ее решением.
**********moondust.rusff.*******ru/

Соответственно, звезды необходимо убрать.
Надеемся на ваше здравомыслие.

0

33

Ямазаки написал(а):

Здравствуйте.

Нам безмерно льстит, что вы сделали общий концепт сюжета по нашему видению и даже разбавили парой-тройкой общих фраз, чтобы не видно было копипаста. Но, за чужой идеей погонишься - погрязнешь в неудачах, вы знали?

Хотелось бы рассказа о том, как вам пришла данная мысль в голову и оправдание, что вы не рерайтнули нашу концепцию, а действительно придумали ее. Это ведь не так сложно, м?

Можете обратиться в гостевой со скрытым сообщением.

Игнорирование действительной проблемы не является ее решением.

**********moondust.rusff.*******ru/

Соответственно, звезды необходимо убрать.

Надеемся на ваше здравомыслие.

Конкретизируйте суть вашей претензии. Можно со скринами.
Если что, я у вас есть Вконтакте и телеграме.

0

34

Знаете, я думаю, что прямая ссылка на наш старый форум вам много о чем скажет, не так ли?

Если вы думали, что сможете спокойно рерайтнуть чужую задумку, завуалировав это "злом, которое еще пока формируется", то ОЧЕНЬ СТРАННО видеть такой подход администрации к ролевой.

Если ваше присутствие есть в вк - можете смело написать.

Сюжет старого времени:

Прошло всего два года после победы над одержимой Хаосом Галаксией.
Очищенная от чужой злой воли, Златовласая Воительница неожиданно потерпела неудачу в миссии, которую поручила ей Серенити - сопроводить звездные семена к их родным планетам.
На самом краю обитаемой Галактики, на донельзя измотанную долгим странствием девушку стремительно нападает не пробужденная Сейлор Хаос. В результате нападения несколько звездных семя было поглощено темнейшей.
Галаксия все же решает во чтобы то ни стало сопроводить уцелевшие семена к оставшимся планетам. Риск потерять всё, бросившись в погоню, слишком велик.
Последняя планета, на которую попадает смертельно уставшая девушка - Кинмоку. Все также безжизненна и лежит в руинах, разрушенная до основания ее же руками.
Встреча бывшей злодейки с выжившими не обещает ничего радостного.

В восстановленном волшебством Кристаллов Токио, поглощенном делами и заботами миллионов своих жителей, мирная жизнь Воительниц внутреннего и внешнего кругов разворачивается полным ходом. Минако выигрывает конкурс от известной звукозаписывающей студии и ударяется с головой в работу; Макото периодически мелькает на кулинарных шоу; Хотару получает членство в клубе коллекционеров «Hoshikawa»; Усаги и Мамору собираются пожениться; Ами получает приглашение на подготовительные курсы от Токийского университета.
Но все неуловимо меняется, когда во время медитации Рэй отчетливо видит в танце беспокойного пламени чудовищную тень Зла. Осторожная мико не спешит делиться увиденным с подругами, считая, что это лишь остаточное видение и необходимо наблюдать еще...

А тем временем, зловещая тень неумолимо становится все чернее и ближе, и все бывшие Воительницы постепенно замечают, что за ними кто-то наблюдает.
Кто-то несущий на себе печать Зла.

Ссылка: //moondust.anihub.ru/viewtopic.php?***********id=4#p4

Звезды убрать.

О Лордах - моя прямо любимая тема. Чем они там были воскрешены?)
Ах да, это же общедоступная мысль, приправленная всего-то чужим F.A.Q. Нет?)

moondust.rusff.me/viewtopic.php?id*******=22#p64

0

35

Ямазаки написал(а):

Знаете, я думаю, что прямая ссылка на наш старый форум вам много о чем скажет, не так ли?

Если вы думали, что сможете спокойно рерайтнуть чужую задумку, завуалировав это "злом, которое еще пока формируется", то ОЧЕНЬ СТРАННО видеть такой подход администрации к ролевой.

Если ваше присутствие есть в вк - можете смело написать.

Сюжет старого времени:

Ссылка: //moondust.anihub.ru/viewtopic.php?***********id=4#p4

Звезды убрать.

О Лордах - моя прямо любимая тема. Чем они там были воскрешены?)

Ах да, это же общедоступная мысль, приправленная всего-то чужим F.A.Q. Нет?)

moondust.rusff.me/viewtopic.php?id*******=22#p64

Роль Хаос или Сейлор Хаос закрыта для регистрации, без пометки "может быть введен в игру". Это значит, что персонажа в игре нет и не будет. В теме сюжета на этом форуме приводится цитата (вторая в тексте) из манги-отсылка к тому, что Хаос мы не ждем еще лет 500.
Первая цитата из манги в теме сюжета и текст акции на Мамору отсылают к ответу на вопрос о генералах.
И я прошу скрины в студию, или конкретные цитаты того, что у вас скопировали.

0

36

Я последний раз взываю к вашему здравому смыслу. )
И, поверьте, шутить я не намерен.

Если у вас нет совести и вы не можете признать, что просто слизали задумки уже аж с двух форумов, мне вас очень и очень жаль. Минако я оставил все условия, думаю, господин Кунсайт, что у вас еще осталась голова на плечах для того, чтобы ее можно было срубить.)

Откровенный рерайтинг замыслов, сюжета.) Ух, далеко пойдете! (нет).
Все ссылки предоставлены и те, кто захочет убедится в правоте - смогут пройти по ним. Но, скорее всего вы их потрете :з
Кстати, с Лассесиона - то зачем концепт диза слямзили?) Профиль тютелька в тютельку.
Рисковые ребята.)

0

37

Ямазаки написал(а):

Я последний раз взываю к вашему здравому смыслу. )

И, поверьте, шутить я не намерен.

Если у вас нет совести и вы не можете признать, что просто слизали задумки уже аж с двух форумов, мне вас очень и очень жаль. Минако я оставил все условия, думаю, господин Кунсайт, что у вас еще осталась голова на плечах для того, чтобы ее можно было срубить.)

Откровенный рерайтинг замыслов, сюжета.) Ух, далеко пойдете! (нет).

Все ссылки предоставлены и те, кто захочет убедится в правоте - смогут пройти по ним. Но, скорее всего вы их потрете :з

Кстати, с Лассесиона - то зачем концепт диза слямзили?) Профиль тютелька в тютельку.

Рисковые ребята.)

Без конкретики я не рассматриваю претензии. Цитаты или скриншоты, пожалуйста.
Претензии по дизайну также не принимаются по объективным причинам. Если дизайнер сочтет себя пострадавшим и дойдет до форума, ему я объясню ситуацию лично.

0

38

Знаете, это все очень и очень мило. Но я скидывал уже все претензии. Не хотите их рассматривать - хорошо, ваше право. Только вот... Вряд ли здравомыслящий человек сможет тут находиться в качестве игрока, понимая, как низко опустилась администрация в лице... Кунсайта?) 
А то, что вы признали себя плагиатором дизайна - уже похвала. Шаг вперед.
Надеюсь, у вас есть заготовки конструктивных ответов, так как многие люди почитали нашу с вами перепись.)

0

39

Ямазаки написал(а):

Знаете, это все очень и очень мило. Но я скидывал уже все претензии. Не хотите их рассматривать - хорошо, ваше право. Только вот... Вряд ли здравомыслящий человек сможет тут находиться в качестве игрока, понимая, как низко опустилась администрация в лице... Кунсайта?) 

А то, что вы признали себя плагиатором дизайна - уже похвала. Шаг вперед.

Надеюсь, у вас есть заготовки конструктивных ответов, так как многие люди почитали нашу с вами перепись.)

Очень хорошо. Может, хоть они добавят конкретики.)

0

40

Доброго времени суток!

Разрешите придержать роль Мичиру Кайо до окончания праздников?
(на самом деле думала сменить амплуа, но потом решила, что нет гарантии, что уживусь с новым и неведанным альтер эго).

0

41

Морская Леди написал(а):

Доброго времени суток!

Разрешите придержать роль Мичиру Кайо до окончания праздников?

(на самом деле думала сменить амплуа, но потом решила, что нет гарантии, что уживусь с новым и неведанным альтер эго).

Приветствую!) До 12 марта прекрасная Нептун за вами.

0

42

Last Demiurge, подскажите, а где бы мы с Вами могли обсудить некоторые нюансы?

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-03-06 17:13:48)

0

43

Michiru Kaioh написал(а):

Last Demiurge, подскажите, а где бы мы с Вами могли обсудить некоторые нюансы?

Отредактировано Michiru Kaioh (Сегодня 17:11:16)

Вконтакте значит.)

0

44

Здравствуйте ).
у вас указано, что возможность занять роль Уран нужно обсудить с администратором. Как это было бы удобно сделать? Зарегистрировать временный аккаунт, или лучше через какой-то мессенджер?

0

45

Читатель написал(а):

Здравствуйте ).

у вас указано, что возможность занять роль Уран нужно обсудить с администратором. Как это было бы удобно сделать? Зарегистрировать временный аккаунт, или лучше через какой-то мессенджер?

Приветствую!
Для связи могу предоставить вконтакте, аську, скайп или телеграм на выбор, если будет удобнее/быстрее.
Но вы можете и зарегистрировать профиль по имени персонажа.

0

46

Тогда телеграмм ).

0

47

Привет! Придержите Зоя, пожалуйста.)

0

48

Братец лис написал(а):

Привет! Придержите Зоя, пожалуйста.)

Приветствую! Три дня ваши.)

0

49

В связи с резкой пропажей без признаков присутствия в сети (оставленные контакты не отвечают) и отсутствием более недели роль Ами Мицуно/Сейлор Меркурий идёт на освобождение, т.е. её может занять другой игрок, написав анкету или пробный пост-пост в игру.

0

50

Доброго дня! Можно для меня придержать роль Нефрита?)

0

51

Kosmische Wunder написал(а):

Доброго дня! Можно для меня придержать роль Нефрита?)

Приветствую!
Конечно, можно, и с большим удовольствием. Три дня ваши. )

0

52

Доброго дня. Заинтересовала роль мисс Мицуно - для неё какая-то специфичная тема поста или можно любую от персонажа, по сюжету? Отталкиваюсь от пометки, что нужно связаться с администрацией.
Заранее спасибо. ^^

0

53

Amelia написал(а):

Доброго дня. Заинтересовала роль мисс Мицуно - для неё какая-то специфичная тема поста или можно любую от персонажа, по сюжету? Отталкиваюсь от пометки, что нужно связаться с администрацией.

Заранее спасибо.

Приветствую!)
Если что, не обращайте внимания на странности в профилях, первоапрельский розыгрыш.
Пометка стоит в связи с тем, что был игрок, который зарегистрировал профиль и прошёл приёмку, но так и не вступил в игру. На профиле всего 9 сообщений. Передать ли вам этот профиль или его удалить, а вы зарегистрируете новый?

0

54

Могу и забрать, мне не принципиально.)

0

55

Amelia написал(а):

Могу и забрать, мне не принципиально.)

Тогда Ami Mizuno - 12345
Не забудьте поменять пароль и эмейл.

0

56

Доброго времени суток.
А могу ли я попросить придержать роль Мамору, но немного продлить придержание роли, что бы восстановить память сюжета манги?

0

57

Taksedo написал(а):

Доброго времени суток.

А могу ли я попросить придержать роль Мамору, но немного продлить придержание роли, что бы восстановить память сюжета манги?

Приветствую!
Да, конечно, мы идем подождать до выходных включительно. 😉

0

58

Огромное Вам спасибо))) До выходных постараюсь по новой перечитать все арки, чтобы все вспомнить)

0

59

Вновь привет.
Посмотрела я на вашу акцию с темными и задалась вопросом -  а можно просто темного неканона без этих ухищрений с обманами и тд)
Хотелось бы понять в общем как именно можно было бы связать моего героя с вашим главным злом. А я плохо понимаю кто ваше зло главное.

0

60

Das Cobra написал(а):

Вновь привет.

Посмотрела я на вашу акцию с темными и задалась вопросом -  а можно просто темного неканона без этих ухищрений с обманами и тд)

Хотелось бы понять в общем как именно можно было бы связать моего героя с вашим главным злом. А я плохо понимаю кто ваше зло главное.

И снова здравствуйте!)
Что вы имеете ввиду под ухищрениями и обманами?
Главный босс остается инкогнито до своего первого появления и раскрывается постепенно. Все, кто действует на его стороне, привлекаются в ходе игры или с "вербовки" начинается игра. То есть, он сам к ним приходити "всё дает" (цели и задачи, и силы). Считается,  что до этого персонаж жил жизнью обычного человека. По сути создается личность неканона - внешность, характер и биография, а остальное происходит в игре.
Просто воплощенное зло акция "Тени Земли" не подразумевает. Может быть пришелец, не связанный с Землей персонаж, и тогда история, цель и мотивация полностью на ваше усмотрение. Но может не вписаться в общий сюжет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно